Просмотр сообщения
azovkazak говорит...

Прошу вас не путать ВЗГЛЯД НА ИСТОРИЮ и констатацию факта, т.е свершившийся факт по шкале Истории описанный Фоменко основанный исключительно на математике и статистике. Вы же не будете оспаривать, что 2Х2=4?а не 5 или 10. Поэтому, то, что изложено в этом материале не фантазии или какието взгляды, а просто факт и вам придётся с эти смирится.

Господин Фоменко констатирует факты вселенского масштаба? Surprised Нет, конечно, я не говорю, что традиционный взгляд на историю - истинный. Ученые на то и существуют, что они пытаются докопаться до истины, насколько это возможно. Но немного странно, на мой взгляд, считать его научные выкладки истиной в первой инстанции, будто ему об этом нашептали высшие силы во сне. Есть мнение, что мир агностичен, его нельзя познать до конца (кстати, тоже один из ВЗГЛЯДОВ, но не фактов, на природу знания, правда, уже не из истории, а философии). Возможно, конечно, г-н Фоменко и прав, но постановка вопроса со смирностью меня как человека с горячим непокорным нравом и как человека с аналитическим складом ума немного смущает, мягко говоря. Хочется бунтовать и не подчиняться Smile.
Но все равно спасибо за информацию.
Время 6:32 am.